Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация кредит права иск оплата суд отпуск пособие недвижимость ип увольнение зарплата оформление документов документы прописка налоги амнистия очередь армия льготы отработка оформление раздел имущества выселение право строительство ребенок договор регистрация налог декретный отпуск наследство продажа распределение контракт компенсация общежитие льготный кредит имущество аренда брак алименты лицензия жилье беременность сроки развод раздел долг гражданство квартира молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139204 Опубликовано 31.01.2012 в 20:43

нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Летом 2010-го года в США совершила шоплифтинг. В участке взяли все данные, отпечатки пальцев, назначили суд. На суд сходила, заплатила штраф. По законодательству штата Нью Джерси если украдено на сумму менее 200$, это есть "disorderly persons offense", за что полагается штраф. Эта информация доступна в посольстве США. Мой вопрос вот в чем: имеется ли эта информация в посольствах стран Евросоюза? Существует ли какая-то общая база данных о нарушителях? Могу ли я рассчитывать на получение национальной визы в страны ЕС?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: сша, виза

  Ответов: 3

А мы то тут причем? Здесь консультируют по законодательству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.01.2012 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете попробовать. Общей базы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2012 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете попробовать. Общей базы нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.01.2012 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.02.2012 в 14:29

Сергей, спасибо за ответ.Еще хочу уточнить следующее: в анкете для нац.визы в Германию есть вопрос "Sind Sie vorbestraft?- имеете ли вы судимость" с подпунктами а)в Германии б) за рубежом. Если в подпункте б отвечать "нет", смогу я получить визу? Будут ли просматривать мою "историю" в США?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Это не юридический вопрос - говорить правду или обмануть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.02.2012 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269105: могу ли я наследовать активы моего дедушки

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 84995: Импорт из РФ товаров американского и польского происхождения.

Вопрос № 70639: Каков лимит для беспошлинного получения товара (посылки), купленного для личного пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы