Вопрос № 139194 Опубликовано 31.01.2012 в 19:55

Нужна ли мне справка о том,что я не замужем в Латвии,для заключении брака здесь в Беларуссии?

Скажите,пожалуйста,я собираюсь замуж за гражданина Бедаруссии,но являюсь гражданкой Латвии с постоянным видом на жительство в Беларуссии.Нужна ли мне справка с Латвии о том,что я там не замужем?

Михеева Наталья :: Новополоцк

Ключевые слова: замуж, справка, вид на жительство

  Ответов: 1

да, нужна  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.01.2012 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 13:17

Спасибо за ответ,но хотела уточнить.Я здесь в Беларуси была уже замужем и развелась год назад,дочка гражданка Беларуси,все равно надо справку везти с Латвии?

Михеева Наталья :: Новополоцк

  Ответов: 1

все равно  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.02.2012 в 14:45