Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ип льготный кредит беременность оформление документов кредит увольнение отпуск лицензия очередь суд имущество брак право работа продажа льготы контракт гражданство недвижимость аренда зарплата прописка амнистия общежитие распределение жилье налоги компенсация долг оплата регистрация сроки документы приватизация отработка строительство армия раздел наследство раздел имущества развод молодой специалист алименты ребенок декретный отпуск пособие молодая семья договор иск оформление права налог выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139194 Опубликовано 31.01.2012 в 19:55

Нужна ли мне справка о том,что я не замужем в Латвии,для заключении брака здесь в Беларуссии?

Скажите,пожалуйста,я собираюсь замуж за гражданина Бедаруссии,но являюсь гражданкой Латвии с постоянным видом на жительство в Беларуссии.Нужна ли мне справка с Латвии о том,что я там не замужем?

Михеева Наталья :: Новополоцк


Ключевые слова: замуж, справка, вид на жительство

  Ответов: 1

да, нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.01.2012 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2012 в 13:17

Спасибо за ответ,но хотела уточнить.Я здесь в Беларуси была уже замужем и развелась год назад,дочка гражданка Беларуси,все равно надо справку везти с Латвии?

Михеева Наталья :: Новополоцк


  Ответов: 1

все равно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.02.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257198: Могу ли я поехать со своим старым паспортом?Не будит ли проблем на границе после замужества?

Вопрос № 226080: Может ли муж военнослужащий взять на себя отработку жены (2 года)?

Вопрос № 209388: для перераспределения требуют справку о составе семьи

Вопрос № 203796: можно ли выйти замуж в 16 лет?

Вопрос № 198681: Что делать, если не хотят перераспределять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы