Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья гражданство приватизация распределение отработка армия беременность права договор контракт кредит амнистия льготный кредит раздел имущества развод зарплата оформление общежитие аренда сроки декретный отпуск брак налог документы право регистрация прописка иск имущество оплата недвижимость отпуск наследство льготы суд оформление документов квартира раздел жилье очередь молодой специалист выселение ип работа ребенок долг строительство лицензия компенсация налоги увольнение пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139176 Опубликовано 31.01.2012 в 17:47

Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Мой сын продал свой дом, так как задолжал большую сумму денег из-за неуплаты элементов на содержание своего сына, но еще оттуда не выписался,так как ему некуда выписываться. Сейчас он живет у меня в летней кухне, не работает, но я его прописывать категорически отказываюсь . Новая хозяйка дома подола на него исковое заявление (о признании утратившим право пользования жилым помещением). Сейчас меня (третье лицо)вместе с сыном (ответчик) вызывают в суд.

Рак Надежда Ивановна :: г.п.Телеханы


Ключевые слова: иск, приписка, принудительно, продажа

  Ответов: 1

Вполне могут признать утратившим право пользования. Если с прошлого места жительства он ушел добровольно, а у Вас проживает постоянно. Чтобы в иске отказали, нужно собирать доказательную базу и доказывать обратное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.01.2012 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201897: Можно при приватизатии приписать ребёнка???

Вопрос № 91901: Как гражданину РБ приписаться к поликлинике в Российской Федерации?

Вопрос № 80250: Можно ли выписать бывшего мужа, учитывая его отсутствие в течении 2-х лет?

Вопрос № 50309: Может ли мой бывший муж выписать меня из дома после развода, в котором я прописана вместе с нашей дочерью?

Вопрос № 41879: О приписке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы