Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение армия оформление беременность льготный кредит зарплата строительство ип общежитие суд декретный отпуск аренда недвижимость ребенок пособие право договор кредит квартира регистрация наследство раздел имущества права оформление документов распределение долг жилье молодая семья амнистия документы алименты раздел брак очередь налоги иск имущество увольнение гражданство работа сроки молодой специалист контракт налог оплата приватизация развод лицензия прописка отпуск компенсация отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139172 Опубликовано 31.01.2012 в 17:30

Изменение устава ЧУП, какие именно нужно вносить?

Здравствуйте! Подскажите 1,5 года назад зарегистрировалась как ЧУП, я единственный учредитель. В силу некоторых обстоятельств деятельность так и не начала, от офиса отказалась где-то через 2 месяца после регистрации, в тоже время развелась и сменила фамилию. На данный момен, получается, что фирма нигде не расположена и зарегистрирована на другую фамилию. Недавно получила письмо об административном нарушении, так как фирма не расположена по указаному юридическому адресу. В налоговой инспекции написала заявление о приостановлении деятельности до сентебря этого года. А как поступить дальше, какие изменения вносить в устав и как эти изменения вносятся, и где можно посмотреть пример оформления документов на изменения устава.Как я понимаю мне нужно изменить фамилию, а что делать с юридическим адресом?

Черткова Ирина :: Минск


Ключевые слова: документы, изменение устава

  Ответов: 1

Перечень документов для регистрации изменений указан в Декрете №1 "О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования".Вам нужно принять соответствующее решение учредителя, оформить его должным образом, подготовить изменения в устав, заявление о гос.регистрации, ну и самое главное - найти юридический адрес.По поводу юридического адреса: либо снять административное помещение, либо зарегистрировать адрес на своей квартире (с согласия остальных). При размещении на квартире стоимость коммунальных платежей значительно возрастет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.01.2012 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165248: нужно ли вносить изменения в устав?

Вопрос № 117777: Каков порядок регистрации изменений в Устав ОАО?

Вопрос № 264851: Что нужно, чтобы официально сдавать в прокат

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы