Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208790
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия развод беременность ребенок отпуск молодая семья алименты декретный отпуск оформление документов контракт ип жилье молодой специалист квартира увольнение армия суд зарплата льготный кредит наследство сроки распределение оплата общежитие работа выселение право отработка оформление имущество документы строительство раздел имущества лицензия недвижимость прописка регистрация иск долг продажа брак гражданство пособие договор налог раздел аренда права льготы очередь кредит налоги компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139160 Опубликовано 31.01.2012 в 16:20

Передача лица для отбывания наказания в государстве, гражданином которого оно является

Доброго времени суток. Опишу ситуацию.. Я проживаю в Республике Беларусь, моего мужа осудили по статье 264 ч.3 УК РФ, приговор - полтора года вольного поселения в России, муж является гражданином Беларусии. Вопрос - Можно ли перевести отбывать срок наказания из Росси в Беларусь. Если да, то какие доккументы дла этого требуются, куда обращаться, с чего начать? Нужна вся возможная информация. Заранее благодарна за любую информацию

Трофимук Оксана :: Брест


Ключевые слова: гражданином которого оно является, Передача лица для отбывания наказания в государстве

  Ответов: 1

Перевести отбывать наказание можно. Пусть муж обратится с заявлением о переводе в Генеральную прокуратуру РБ или РФ. Но процесс может занять несколько месяцев. Важное условие погашение ущерба по преступлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 01.02.2012 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
85 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы