Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы отработка амнистия оформление права льготы алименты контракт работа беременность ип сроки гражданство компенсация льготный кредит продажа развод право декретный отпуск зарплата молодая семья квартира налог общежитие раздел имущества оплата прописка недвижимость брак молодой специалист пособие приватизация оформление документов очередь строительство договор имущество лицензия армия налоги суд отпуск регистрация кредит наследство ребенок долг увольнение аренда иск раздел жилье выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139155 Опубликовано 31.01.2012 в 16:00

каков размер алиментов с безработных, можно липоменять фамилию ребенку?

Здравствуйте, уважаемые юристы!Каков на данный момент размер алиментов в г. Минске, удерживаемых с безработного (официально нигде не работающего)? Могу ли я подать на алименты, если я официально не разведена, но 2 месяца с мужем не проживаем вместе. Могу ли я при разводе поменять фамилию ребенку (возраст 8,5 месяцев) на свою девичью? Заранее благодарна.

Щитникова Еатерина :: Минск


Ключевые слова: изменение фамилии, алименты, размер

  Ответов: 1

на содержание одного ребенка с безработного в минске взыскиваются алименты в размере 25% от заработка по прежнему месту работы. если с момента увольнения прощло более 3-х месяцев, то - 25% от средней зарплаты по минску. алименты могут быть взысканы, если в суде будет установлено, что ответчик уклоняется от содержания своего несовершеннолетнего ребенка. при расторжении брака вы можете сохранить брачную фамилию, а можете вернуть девичью. фамилия ребенка при расторжении брака не меняется. с разрешения органа опеки и попечительства, если это будет в интересах ребенка, можно изменить фамилию. отец ребенка будет извещен о вашем заявлении о смене фамилии, вопрос будет решаться с его участием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.01.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271379: Как написать отказ от усыновленного ребенка?

Вопрос № 238702: Подлежит ли замене паспорт в 25 лет, замененный накануне после заключения брака?

Вопрос № 236139: Изменение фамилии ребенку

Вопрос № 230521: Возможна ли смена фамилии ребенку от первого брака на другую

Вопрос № 214598: Каким является основание записи при изменении фамилии в дополнении к личному листку по учету кадров?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы