Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество выселение развод права кредит договор продажа армия молодой специалист отработка раздел имущества регистрация компенсация суд контракт лицензия раздел налоги жилье общежитие иск алименты работа ип беременность прописка распределение льготы наследство гражданство сроки приватизация зарплата квартира пособие молодая семья оформление документов налог увольнение амнистия документы строительство аренда право очередь брак декретный отпуск льготный кредит ребенок долг отпуск оплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139152 Опубликовано 31.01.2012 в 15:42

Получение лицензии на грузоперевозкок для ИП

Я ИП, купил автомобиль и хочу заниматься грузоперевозками по территории РБ РФ Казахстан. Какие документы мне нужны для получения лицензии и куда их подавать?

Игорь :: Брест


Ключевые слова: грузоперевозки, лицензия, ип

  Ответов: 3

По территории РБ вообще не нужна дицензия. А вот если за пределы - это международные грузоперевзки. Что за транспорт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.01.2012 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Найдите положение о лицензировании отдельных видов деятельности, утвержденное Указом № 450 от 01.09.2010 - там есть раздел 12. Все основное там написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 31.01.2012 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перевозки автомобилем до 3,5 т. не подлежат лицензированию не зависимо от того,республиканские или международные. А вот перевозки свыше 3,5 т. - подлежат. Информация в Указе №450, однако если необходима помощь - обращайтесь, данные в анкете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 31.01.2012 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Вопрос № 253426: Нужно ли обязательно открывать ТИР при перевозке из ЕС в РФ.

Вопрос № 248588: Имеет ли право работодатель взыскать с меня все затраты

Вопрос № 237796: Ввозной НДС при доставке товаров физ.лицам под заказ

Вопрос № 236963: ввоз имущества на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы