Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178407
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение суд аренда пособие брак беременность амнистия недвижимость льготы наследство декретный отпуск общежитие очередь раздел имущества налоги ип приватизация молодая семья налог компенсация право ребенок распределение права продажа регистрация квартира договор армия строительство имущество льготный кредит кредит раздел лицензия зарплата контракт оплата оформление документов прописка гражданство оформление алименты отработка увольнение развод сроки долг жилье молодой специалист документы иск работа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139130 Опубликовано 31.01.2012 в 13:46

ИП и продажа рекламных площадок в интернете

Допустим, зарегистрировано ИП. Деньги на кошелек вебмани поступают в wmz и wmr за предоставление рекламных площадок на сайте, затем конвертируются в wmb и выводятся на расчетный счет ИП через Технобанк. С этих денег уплачивается налог.Вопросы:1. Возможен ли прием чеков инкассо за предоставление рекламных площадок для google adsense?2. Что грозит ИП, если нет документально оформленного обоснования получения wmz/wmb (договоров и т.п.) Все что есть в данной ситуации - это выписки из банка о движении средств на счете.3. Нужен ли хостинг в Беларуси, если рекламная площадка предусмотрена для РФ?4. Где берется справка о резиденстве?

Юровой Александр :: Минск


Ключевые слова: реклама. google adsense, ип

  Ответов: 1

1. Возможен, но у нас (в Беларуси) проблема с кэшированием чеков или зачислением чековых денег на счет. 2. ничего. Подтверждение Движения по банковскому счету достаточно. Единственно, Вам, чтобы сделать налоговые вычеты, нужно документально доказывать Ваши затраты. 3. Нет. 4. В налоговой инспекции, где зарегистрирован о налоговом резиденстве. Этого обычно достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 31.01.2012 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261110: Как художнику легально реализовывать свои работы и как оформить такую деятельность?

Вопрос № 261008: Имеет ли право ип не придоставить мне чек и догов

Вопрос № 260500: ип невыплачивает алименты 5 месяцев

Вопрос № 260371: Какой это вид предпринимательской деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы