Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата договор увольнение распределение молодая семья оформление аренда налог развод льготы отработка иск общежитие права выселение брак алименты пособие право льготный кредит кредит амнистия документы наследство регистрация приватизация недвижимость контракт оформление документов суд гражданство квартира налоги армия имущество ребенок работа зарплата ип сроки молодой специалист очередь беременность продажа жилье декретный отпуск прописка компенсация отпуск долг строительство лицензия раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13913 Опубликовано 10.10.2007 в 13:19

Здравствуйте! Подскажите, какие документы нужны для оформления многократной шенгенской визы в итальянском посольстве в Минске. Я уже была в италии по туристической однократной визе. Мне прислали приглашение для деловой визы. Если мне откроют многократную деловую визу, могу ли я после пребывания в Италии посетить Францию или мне лучше открыть многократную туристическую визу?

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Полную и подробную информацию по получению визы Вам сможет дать только визовый отдел итальянского посольства, но общие требования таковы: нужно обосновать необходимость многократного въезда на территорию Италии (типа долгосрочный контракт, и т.п.). Если получите итальянскую визу, можете в течение периода действия визы ездить по всем государствам, участвующим в Шенгенском соглашении (Франция в том числе). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.10.2007 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2007 в 17:35

Здравствуйте! Можно уточнить: я получила в итальянском посольстве многократную туристическую визу на полгода на 30 дней. В Италии я уже была 10 дней. Могу я лететь на самолете во Францию?

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Можно. Хотя предпочтительнее, чтобы въезд были в целевую страну или в нейтральную (например, в Германию по земле). Но если первый въезд на 10 дней откатан на Италию, то проблем в последующем возникнуть не должно. Это я говорю о получении визы в последующем, а так, с точки зрения закона, Вы беспрепятственно можете лететь во Францию, имея Шенгенскую визу, выданную итальянским посольством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.10.2007 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы