Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда отпуск квартира пособие суд прописка приватизация недвижимость продажа компенсация армия сроки льготы права налоги гражданство развод жилье оформление документов наследство договор декретный отпуск отработка очередь ип молодая семья выселение беременность увольнение право общежитие кредит ребенок молодой специалист брак документы лицензия алименты налог контракт долг льготный кредит иск оформление зарплата распределение работа регистрация оплата раздел строительство раздел имущества имущество







  • Коттеджный городок Михайловский Сад - продажа коттеджей под Киевом goodlifepark.com.ua
    goodlifepark.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139118 Опубликовано 31.01.2012 в 11:22

Какие документы и лицензии необходимы для открытия производства полуфабриката пицц в г.Минске либо Минском р-не?

Добрый день. Скажите пожалуйста, какие документы и лицензии нужно подготовить и получить для открытия в г.Минске (или Минском р-не) производства полуфабриката пицц? Может ли 1 либо несколько иностранных лиц заняться такой деятельностью? Действуют ли на сегодняшний день какие-либо льготы по налогооблажению для предприятий, зарегистрированных на иностранные лица на территории РБ?

Мледо Таиса :: Минск


Ключевые слова: Документы, лицензии, льготы по налогооблажению., производство полуфабриката пицц, иностранные лица

  Ответов: 2

Данный вид деятельности не лицензируется.Нужно помещение. Помещение согласовать с ЦГиЭ, пожарниками. Для предприятий с иностранными инвестициями в настоящее время льгот по налогам нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.01.2012 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вероятней всего, Вам подойдет общая система налогообложения, т.к. в Вашей деятельности много затрат. По данному вопросу целесообразно поговорить с бухгалтером. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 31.01.2012 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 15:30

Елена, скажите пожалуйста, какими налогами будет облагаться такое производство тогда в данном случае?

Мледо Таиса :: Минск


  Ответов: 1

Зависит от выбранной вами системы налогообложения: общая система или упрощенная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.01.2012 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73691: Каков порядок действий при получении перевода до 30 базовых?

Вопрос № 195510: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 191478: Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Вопрос № 169122: нужна ли лицензия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы