Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188879
 Всего ответов: 213360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел алименты компенсация молодая семья налог суд распределение беременность регистрация жилье оформление брак долг развод лицензия договор аренда зарплата имущество амнистия документы оплата сроки приватизация льготный кредит иск наследство армия недвижимость гражданство продажа молодой специалист контракт кредит прописка право отработка пособие очередь общежитие увольнение строительство декретный отпуск отпуск льготы налоги квартира ип выселение права работа раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139117 Опубликовано 31.01.2012 в 11:19

работа в РФ

Подскажите, если я заключу трудовой договор с фирмой РФ (0,5 ставки), но саму работу (готовить документацию) буду на территории РБ с последующей отправкой нанимателю РФ. Как будет обстоять вопрос с уплатой подоходного налога?

Пуренок Ирина :: Минск


Ключевые слова: работа в РФ

  Ответов: 1

Очень просто. Вам будут в РФ выплачивать з/пл. с удержанием подоходного налога. А в начале следующего года вы заполоните налоговую декларацию в которой укажете все свои доходы в Беларуси и в РФ и также укажете (с приложением справки) об удержании с Вас подоходного налога в РФ. В соответствии с Налоговым кодексом и соглашением об исключении двойного налогообложения между РФ и РБ доплатите разницу или не будете ничего доплачивать, если уплаченный в РФ налог от дохода больше, чем в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 31.01.2012 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272318: Могу ли я получать пособие в РБ, если работаю в РФ?

Вопрос № 259745: Подтверждение дохода в налоговой, если много лет жил в РФ, но потом вернулся в РБ

Вопрос № 250340: можно ли взять кредит, если работаешь в другой стране

Вопрос № 200366: Учитывается ли стаж удаленной работы в РФ для белорусской пенсии:

Вопрос № 136480: Имею ли я право работать в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
49 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49
274772жеребцов але...18.11.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы