Вопрос № 139106 Опубликовано 31.01.2012 в 04:11

Какой грозит срок

Здравствуйте.Осужден к четырем годам "химии"ст.174ч.3 и ст.205ч.1.Нахожусь в розыске.Думаю(решил)сдаться.Какой срок мне грозит?Что посоветуете?

Барышев Владимир :: Ошмяны

Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 2

Наказание Вам уже назначено.Все остальное по ситуации.  

Рудик Владимир :: 31.01.2012 в 14:56

всю жизнь бегать не получится. а за побег скорее всего возбудят уголовное дело по ст. 415 УК .Статья 415. Уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы наказывается лишением свободы на срок до трех лет. Кроме этого взыщут расходы в размере 30 базовых величин за розыск. С учетом того, что с 01.04. базовая величина увеличивается стоит поторопится вернуться к месту отбывания наказания.  

станислав старинский :: 01.02.2012 в 18:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 04:54

Здравствуйте.По ст.174ч.3 и ст.205ч.1 осужден к четырем годам "химии".К месту отбывания наказания не явился.Прошло 1,5года.Месяца 2-3 в официальном розыске(фото на спец.стендах).При применении ст.415УК каким будет окончательный(срок)приговор?

Барышев Владимир :: Ошмяны

  Ответов: 1

Суд будет определять какое наказание, но, думаю, будет уже не ограничение свободы  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2012 в 08:18