Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск очередь лицензия контракт права долг ребенок брак недвижимость оформление документов аренда кредит оплата выселение молодой специалист пособие работа амнистия прописка льготный кредит договор армия документы распределение квартира зарплата гражданство раздел строительство молодая семья жилье регистрация налог компенсация раздел имущества налоги имущество суд льготы увольнение отработка право беременность развод наследство иск отпуск сроки ип продажа оформление алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139106 Опубликовано 31.01.2012 в 04:11

Какой грозит срок

Здравствуйте.Осужден к четырем годам "химии"ст.174ч.3 и ст.205ч.1.Нахожусь в розыске.Думаю(решил)сдаться.Какой срок мне грозит?Что посоветуете?

Барышев Владимир :: Ошмяны


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 2

Наказание Вам уже назначено.Все остальное по ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рудик Владимир :: 31.01.2012 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

всю жизнь бегать не получится. а за побег скорее всего возбудят уголовное дело по ст. 415 УК .Статья 415. Уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы наказывается лишением свободы на срок до трех лет. Кроме этого взыщут расходы в размере 30 базовых величин за розыск. С учетом того, что с 01.04. базовая величина увеличивается стоит поторопится вернуться к месту отбывания наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 01.02.2012 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 04:54

Здравствуйте.По ст.174ч.3 и ст.205ч.1 осужден к четырем годам "химии".К месту отбывания наказания не явился.Прошло 1,5года.Месяца 2-3 в официальном розыске(фото на спец.стендах).При применении ст.415УК каким будет окончательный(срок)приговор?

Барышев Владимир :: Ошмяны


  Ответов: 1

Суд будет определять какое наказание, но, думаю, будет уже не ограничение свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2012 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263750: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263748: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263746: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы