Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок оформление документов льготный кредит кредит отработка регистрация контракт армия сроки зарплата компенсация развод квартира жилье увольнение права суд имущество строительство льготы ип очередь амнистия наследство раздел беременность долг раздел имущества гражданство договор молодая семья документы приватизация распределение отпуск продажа право общежитие аренда работа недвижимость выселение молодой специалист брак налог прописка пособие оплата алименты декретный отпуск оформление лицензия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139001 Опубликовано 30.01.2012 в 13:38

КАКУЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ МОЖЕТ ОТСУДИТЬ

У нас кооперативная квартира. в ордер вписаны моя мать и отец. Главным квартиросъемщиком является отец. Прописано 5 человек в том числе малолетний ребенок. Отец подал на раздел квартиры (РОДИТЕЛИ В РАЗВОДЕ 7 ЛЕТ), КАКУЮ ЧАСТЬ ОТЕЦ МОЖЕТ ОТСУДИТЬ?

Карпинчик Маргарита :: Брест


Ключевые слова: ОРДЕР, КООПЕРАТИВ

  Ответов: 1

если в строительстве квартиры кроме родителей никто участия не принимал, то - половину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.01.2012 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 14:31

Сергей Миронов скажите а прописка малолетнего ребенка не повлияет на раздел квартиры и при каких условиях делят квартиру на ровно пропорцианальные части всех прописанных членов семьи. Квартира была приобретена в 1987 году

Карпинчик Маргарита :: Брест


  Ответов: 1

Карпинчик Маргарита, скажу!) что собственность делится между собственниками, а не "прописанными". "прописанные" остаются проживать там, где "прописаны". независимо от долей раздела. впрочем, суд МОЖЕТ отступить от принципа равенства долей. с учетом интересов несовершеннолетних детей. но может и не отступить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.01.2012 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219278: ПОДСКАЖИТЕ В ПРАВЕ ЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы