Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист ребенок армия компенсация алименты строительство ип пособие распределение развод жилье оформление кредит продажа раздел имущества выселение регистрация наследство оформление документов налоги квартира долг гражданство сроки договор недвижимость амнистия отработка лицензия брак очередь зарплата отпуск суд беременность увольнение льготы общежитие документы льготный кредит право налог работа приватизация оплата контракт иск декретный отпуск молодая семья права раздел прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13900 Опубликовано 10.10.2007 в 11:18

Подскажите, пожалуйста! Собираюсь выходить замуж за израильтянина, сама православная, он не принял иудейскую веру, говорит, что в Израиле нас не распишут. Собираемся это сделать в Беларуси. Скажите, пожалуйста, при непредвиденных ситуациях я смогу найти помощь в их стране, или за меня и моего ребенка лишь Беларусь? Спасибо!

Кристина К. :: Витебск


  Ответов: 1

Кто сказал, что Ваш брак не зарегистрируют в Израиле? Впрочем, если он там уже состоит в зарегистрированном браке, то вполне может быть..)))) а при отсутствии препятствий к заключению брака ваш брак должны зарегистрировать. При непредвиденных обстоятельствах Вы и в Беларуси никакой помощи не найдете. См. также ответ на вопрос 13903. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2007 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2007 в 10:42

Спасибо! Подскажите еще - мне сказали, что в Израиле регистрируют браки лишь у кого иудейская вера, ни у меня, ни у него таковой нет. И если, не дай Бог:))), он состоит в Израиле в браке, то при подаче документов в наш ЗАГС нужна от него справка, что он там не состоит в браке. Правильно? Какие документы еще нужны с его стороны для усыновления моего ребенка? Спасибо.

Кристина К. :: Витебск


  Ответов: 1

$%#&* ! (это не раскладка клавиатуры, а выражение эмоций). Данный сайт называется "Юридическая консультация", прошу обратить внимание на слово "юридическая". В нашу компетенцию не входит комментирование слухов, домыслов и, особенно, вымыслов. Времена, когда в Израиле регистрировали браки только адептов иудаизма, безвозвратно канули в прошлое около двух тысяч лет назад. Если он состоит в браке, то такой брак не зарегистрируют нигде (можно, конечно, пробовать зарегить его в арабских странах, но гражданина Израиля туда попросту не впустят). Справка о том, что он не состоит в настоящее время в браке, нужна в любом случае, при регистрации брака в Беларуси. Для усыновления от него понадобится заявление, куча доков о том, что не псих, не люмпен, и т.п., вообще процедура усыновления в данном случае не настолько проста, как Вам хотелось бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2007 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы