Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда выселение документы раздел наследство декретный отпуск зарплата суд развод квартира работа оформление беременность лицензия молодая семья очередь оплата общежитие льготный кредит ип распределение ребенок раздел имущества право пособие права регистрация гражданство налог льготы приватизация оформление документов имущество долг молодой специалист контракт жилье продажа строительство кредит армия иск договор налоги отработка увольнение алименты недвижимость амнистия компенсация прописка сроки брак отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138990 Опубликовано 30.01.2012 в 11:15

Имет ли право бухгалтерия потребовать милиционера вернуть часть помощи на оздоровление не отработав год целиком?

Добрый день. Я милиционер с 1999 г. Решил уволиться из ОВД, однако милиционеров сейчас увольняют по отрицательным мотивам(нарушение условий контракта( прогул и т.д. )) с января 2012г. нахожусь в отпуске мне выплатили пособие на оздоровление, из отпуска не выхожу и увольняюсь. ВОПРОС; имет ли право бухгалтерия потребовать вернуть часть помощи на оздоровление?

Гусаков Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: контракт., трудовое законодательство, Помощь на оздоровление

  Ответов: 1

нет - не имеют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2012 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2012 в 20:08

Добрый день. Я милиционер с 1999 г. Решил уволиться из ОВД, однако милиционеров сейчас увольняют по отрицательным мотивам(нарушение условий контракта( прогул и т.д. )) с января 2012г. нахожусь в отпуске мне выплатили пособие на оздоровление, из отпуска не выхожу и увольняюсь. ВОПРОС; имет ли право бухгалтерия потребовать вернуть часть помощи на оздоровление.Опишите поподробнее, на что опираться.

Гусаков Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

кстати, нарушение условий контракта - это не отрицательный мотив. Зачем опираться, если не потребует. Если даже и будут и требовать (чего не будет), то это надо им опиратьс яна что-то :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2012 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238743: имеют ли право не продлить контракт

Вопрос № 234006: Имею ли я право получить не до конца использованный отпуск?

Вопрос № 227557: какие выплаты при прерывании контракта?

Вопрос № 199080: Имеют ли право возлагать обязанности других работников? Как уволиться?

Вопрос № 198058: Можно ли при реорганизации предприятия не сократить человека, а уже через месяц после реорганизации уведомить его, что ему не продлят контракт.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы