Вопрос № 138990 Опубликовано 30.01.2012 в 11:15

Имет ли право бухгалтерия потребовать милиционера вернуть часть помощи на оздоровление не отработав год целиком?

Добрый день. Я милиционер с 1999 г. Решил уволиться из ОВД, однако милиционеров сейчас увольняют по отрицательным мотивам(нарушение условий контракта( прогул и т.д. )) с января 2012г. нахожусь в отпуске мне выплатили пособие на оздоровление, из отпуска не выхожу и увольняюсь. ВОПРОС; имет ли право бухгалтерия потребовать вернуть часть помощи на оздоровление?

Гусаков Дмитрий :: Могилев

Ключевые слова: контракт., трудовое законодательство, Помощь на оздоровление

  Ответов: 1

нет - не имеют  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2012 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2012 в 20:08

Добрый день. Я милиционер с 1999 г. Решил уволиться из ОВД, однако милиционеров сейчас увольняют по отрицательным мотивам(нарушение условий контракта( прогул и т.д. )) с января 2012г. нахожусь в отпуске мне выплатили пособие на оздоровление, из отпуска не выхожу и увольняюсь. ВОПРОС; имет ли право бухгалтерия потребовать вернуть часть помощи на оздоровление.Опишите поподробнее, на что опираться.

Гусаков Дмитрий :: Могилев

  Ответов: 1

кстати, нарушение условий контракта - это не отрицательный мотив. Зачем опираться, если не потребует. Если даже и будут и требовать (чего не будет), то это надо им опиратьс яна что-то  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.02.2012 в 20:15