Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел увольнение приватизация аренда права развод жилье суд кредит отработка сроки компенсация квартира налог распределение налоги регистрация продажа наследство раздел имущества алименты общежитие работа зарплата недвижимость право отпуск контракт лицензия гражданство брак льготный кредит оформление ип строительство очередь беременность оплата молодая семья долг прописка амнистия имущество договор иск выселение оформление документов молодой специалист армия льготы пособие документы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138976 Опубликовано 30.01.2012 в 10:04

Имеет ли брат право на часть участка?

Уважаемые юристы!!! Вопрос 137803 очень трудный???

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: фактическое вступление в наследство, 6 месяцев

  Ответов: 1

ХЗ. Не читал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 12:42

А могли бы прочитать?

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Прочитал. ХЗ, возможно, кто-то из коллег ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 44671: Нужно ли для фактического вступления в наследство письменное заявление нотариусу?

Вопрос № 255648: Предоставление отпуска отработавшему менее 6 месяцев

Вопрос № 188199: Переоформление квартиры и банковского кредита в случае смерти

Вопрос № 174591: имею ли я право взять отпуск ранее чем через 6 месяцев

Вопрос № 174583: имею ли я право взять отпуск ранее чем через 6 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы