Вопрос № 138976 Опубликовано 30.01.2012 в 10:04

Имеет ли брат право на часть участка?

Уважаемые юристы!!! Вопрос 137803 очень трудный???

Иванов Сергей :: Минск

Ключевые слова: фактическое вступление в наследство, 6 месяцев

  Ответов: 1

ХЗ. Не читал.  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 10:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 12:42

А могли бы прочитать?

Иванов Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Прочитал. ХЗ, возможно, кто-то из коллег ответит.  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 12:59