Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка выселение контракт ребенок ип беременность оформление увольнение строительство право права льготный кредит отработка налоги документы пособие алименты оплата жилье налог договор имущество армия работа недвижимость декретный отпуск молодая семья амнистия регистрация кредит аренда распределение иск раздел долг гражданство суд молодой специалист брак общежитие продажа очередь компенсация квартира зарплата льготы раздел имущества оформление документов развод приватизация наследство сроки лицензия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138947 Опубликовано 29.01.2012 в 20:47

Имею ли я право на большую долю при раздели квартиры

Идет раздел лицевых счетов на трехкомнатную квартиру, каковы будут доли квартиры если с отцом остается жить совершеннолетний ребенок другого пола.Будут ли доли равны,или же будет учитываться третий человек?

Расолько Анастасия :: минск


Ключевые слова: совершеннолетний, раздел

  Ответов: 1

При так называемом разделе лицевых счетом определяется порядок пользования квартирой. Или по сложившемуся порядку пользования квартирой или в соответствии с приходящейся на каждого долей в праве пользования жилым помещением. Учитываются все проживающие в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2012 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 20:58

Т.е есть возможность разделить квартиру на 1 двухкомнатную и 1 однокомнатную квартиру?

Расолько Анастасия :: минск


  Ответов: 1

Определитесь, Вы ведете речь о разделе квартиры в натуре или о разделе лицевых счетов (т.е. определении порядка пользования квартирой). В последнем случае в пользование выделяются изолированные комнаты. Но продать их будет нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2012 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249568: как взыщут штраф с совершеннолетнего школьника

Вопрос № 235094: Возможно ли продлить алиментные обязательства отца?

Вопрос № 152026: права совершеннолетнего на квартиру отца

Вопрос № 87954: Обязан ли отец оплачивать обучение своей совершеннолетней дочери?

Вопрос № 82782: Какие права на проживание в квартире родителей у совершеннолетнего ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы