Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие кредит ребенок аренда выселение общежитие налог льготы компенсация сроки продажа контракт молодой специалист увольнение раздел льготный кредит отработка отпуск декретный отпуск армия оформление документов документы имущество налоги права оформление ип наследство долг брак гражданство зарплата жилье алименты работа прописка беременность оплата развод договор право недвижимость строительство квартира очередь иск раздел имущества суд амнистия распределение регистрация молодая семья лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138946 Опубликовано 29.01.2012 в 20:36

Подлежит ли конфискации личное подсобное хозяйство?

5 лет не осуществляется деятельность, как индивидуальный предприниматель. Документы уничтожены. Проверка налоговой инспекцией была проведена.Замечания отсутствуют. Фирмой выставлена претензия в Хозяйственный суд из-за образовавшейся задолженности по получению товара по товарно-транспортной накладной и не произведенной оплаты. Хозяйственный суд вынес постановление об описи имущества. Мои права и мои действия!? Подлежит ли конфискации личное подсобное хозяйство (куры, гуси,свиньи,козы)??? По истечении какого периода времени подлежали уничтожению товарно-транспортные накладные от фирм на предоставление товара и оплаты за товар??? Заранее спасибо.

Лесовая Галина :: Могилев


Ключевые слова: личное подсобное хозяйство, уничтожение, опись

  Ответов: 1

Почему в суде не сослались на истечение срока исковой давности? В связи с чем не прекратил деятельность ИП и не исключен из реестра? За свою деятельность ИП отвечает всем личным имуществом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 30.01.2012 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261228: Освобождаются ли все члены семьи от налога по декрету №3 работающие на общем ЛПХ

Вопрос № 186041: Возможно ли ведение личного подсобного хозяйства на земле, предназначенной для строительства и обслуживания жилого дома?

Вопрос № 185705: Правомерен ли отказ в выделении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Вопрос № 183514: Уничтожение печати

Вопрос № 172742: Изменение целевого назначения земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы