Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа увольнение оплата недвижимость регистрация пособие иск распределение квартира лицензия суд льготный кредит документы налог приватизация развод имущество строительство аренда льготы алименты оформление право прописка раздел очередь гражданство налоги компенсация общежитие наследство беременность раздел имущества брак кредит права оформление документов жилье молодая семья амнистия договор контракт молодой специалист ип сроки ребенок долг зарплата отпуск отработка декретный отпуск выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138940 Опубликовано 29.01.2012 в 19:33

Имеет ли право заниматься грузоперевозкой, если машина оформлена на жену?

Может ли мой муж заниматься грузоперевозкой без оформления ИП (как физическое лицо - 4 дня в месяц), при условии, что машина, на которой будут осуществляться грузоперевозки оформлена на меня? Нужна ли при этом доверенность или какие-либо еще документы?

Екатерина :: Лунинец


Ключевые слова: Грузоперевозки

  Ответов: 2

не может. Регистрация в качестве ИП, как минимум, нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2012 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы - ИП, то может у Вас работать, но самостоятельно - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 31.01.2012 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 11:51

А если машина будет оформлена на него?

Екатерина :: Лунинец


  Ответов: 1

да без разницы на кого оформлена. Это будет незаконная предпринимательская деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2012 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210192: Скажите могу ли я сам себе ставить штампик здоров

Вопрос № 209920: Грузоперевозки из-за границы

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 160506: Международные перевозки, что для этого нужно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы