Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод декретный отпуск брак раздел имущества льготный кредит беременность очередь оплата строительство сроки общежитие раздел документы иск недвижимость зарплата ип жилье гражданство аренда контракт имущество распределение продажа договор увольнение алименты суд налог ребенок отработка пособие квартира лицензия долг работа молодая семья оформление амнистия отпуск компенсация армия права кредит прописка наследство выселение налоги регистрация оформление документов льготы право приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138934 Опубликовано 29.01.2012 в 18:03

могу я продать свою долю квартиры после отказа?

по решению суда разделили 3-х комнатную квартиру.я предложил выкупить мою долю бывшей супруге,она отказалась.я нашёл вариант продажи своей доли,но она заявляет:я письменно не отказывалась через суд.права она или нет?

казец александр :: могилёв


Ключевые слова: раздел, имущество, доли

  Ответов: 1

собственно, никакой отказ, тем более письменный, не обязатален. вы же обязаны известить в письменной форме б.супругу о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продаете. Если она откажется от покупки или не приобретет продаваемую долю в течение месяца со дня извещения, вы вправе продать свою долю любому лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.01.2012 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259560: Какие права имеет на свою "долю"?

Вопрос № 259506: Раздел совместно нажитого имущества

Вопрос № 258932: Доли в наследстве

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 255962: Оплата коммунальных услуг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы