Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата иск ип отработка сроки молодая семья контракт приватизация квартира строительство ребенок недвижимость алименты договор очередь распределение льготы имущество зарплата наследство право долг беременность работа жилье раздел брак продажа увольнение регистрация льготный кредит выселение гражданство развод декретный отпуск лицензия компенсация общежитие амнистия налоги суд раздел имущества оформление документов армия молодой специалист документы прописка отпуск кредит права аренда налог пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138903 Опубликовано 29.01.2012 в 11:18

Как сделать документы на гараж?

В 1975г. моему отцу выделили участок под строительство гаража, пришёл архитектор, отмерил, забил колышки и всё. Документов на гараж сразу не сделали, а уже через несколько лет оказалось что документы сделать невозможно, т.к. гараж нигде не зарегестрирован и нет даже решения райисполкома! А сейчас власти хотят забрать наш гараж. Такая же ситуация у наших соседей по гаражу. Скажите, как можно сделать на гараж документы и могут ли этот гараж у нас забрать! Заранее спасибо!

Николай :: Ляховичи


Ключевые слова: документы, гараж

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться с иском в суд о признании права собственности на гараж. Если удастся доказать, тогда автоматически исполком обязан будет выделить землю под гараж! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2012 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272096: Можно ли использовать стену гаража без моего согласия?

Вопрос № 271411: как вернуть деньги из гаражного кооператива

Вопрос № 270947: Как написать рамписку

Вопрос № 269634: Уплата членских взносов в гаражном кооперативе

Вопрос № 268386: Имеет ли право председатель ГСК отдать место под гараж с нашим фундаментом и отсутствием задолженностей по взносам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы