Вопрос № 138901 Опубликовано 29.01.2012 в 11:08

имею ли я право на жилье

Здравствуйте,я инвалид с детства первой группы.У меня двое детей.Жилья у нас личного нет.Скажите пожалуйста на что я имею право.Дети несовершеннолетние(8 лет и год)Огромое спасибо.

Конопляникова Анна :: Гомель

Ключевые слова: документы, оформление

  Ответов: 1

Если состоите на учете нуждающихся и относитесь к категории малообеспеченных, то имеете внеочередное право в соотв. Указом № 13 от 06.01.2012 на получение льготного кредита на строительство жилья  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.01.2012 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 14:37

с чего начать ,и что делать .

Конопляникова Анна :: Гомель

  Ответов: 1

Начните с похода в исполком для того, чтобы стать на учет нуждающихся. Прихватите паспорта, свидетельство о заключении брака, и документы по инвалидности. Обращаться в службу "одно окно"  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.01.2012 в 17:16