Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип наследство квартира развод алименты налоги распределение оплата кредит долг молодая семья пособие амнистия лицензия льготный кредит аренда компенсация жилье договор строительство регистрация контракт прописка общежитие оформление отпуск декретный отпуск сроки беременность права льготы продажа отработка гражданство иск брак право налог очередь документы зарплата армия оформление документов имущество раздел имущества приватизация суд ребенок работа выселение молодой специалист раздел увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138867 Опубликовано 28.01.2012 в 16:56

Имеет ли право ИП работать по договору с лицами или организациями из другой страны?

Добрый день. Я хотел бы узнать, если человек занимается созданием сайтов, либо другой деятельностью связанной с IT, заказчики в основном из стран ближнего зарубежья. Как надо вести деятельность? Какие налоги и, вообще, что придется платить, если деятельность будет внешнеэкономическая? Собирается зарегистрировать ИП. Оплату получать на расчетный счет в банке.

Дима :: Минск


Ключевые слова: ИП, налоги, ВЭД

  Ответов: 1

Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования, например, ИП. Потом заключить договор между ИП и заказчиком. При поступлении валюты на р/с - срок для обязательной продажи 30%. Налог - упрощенная система. Если нет основного места работы - отчисления в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 28.01.2012 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 18:36

Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а получение УСН как-то зависит от суммы дохода?

Дима :: Минск


  Ответов: 1

Да, есть ограничения по выручке. Информацию можно посмотреть на сайте Министерства по налогам и сборам или в Налоговом кодексе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.01.2012 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270492: Поиск заказов для белорусской организации.

Вопрос № 257224: При импорте товара завершение внешнеторговой операции должно быть произведено не позднее 60 кал.дней с даты проведения какого из двух указанных мной п

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Вопрос № 252388: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Вопрос № 252387: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы