Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка строительство договор квартира отпуск документы раздел амнистия ип аренда гражданство распределение налог суд регистрация налоги армия льготный кредит компенсация отработка алименты увольнение имущество льготы право контракт беременность оформление документов пособие выселение развод продажа недвижимость сроки ребенок молодой специалист оформление жилье оплата лицензия наследство раздел имущества права приватизация долг декретный отпуск кредит общежитие брак зарплата иск очередь молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138864 Опубликовано 28.01.2012 в 16:46

взыскание задолженности

здравствуйте !уважаемые юристы подскажите могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа задолженность по алиментам которая образовалась из-за неуплаты им алиментов?и что для этого надо делать?

ина :: минск


Ключевые слова: , алименты, суд, задолженность

  Ответов: 1

Ниасилил вопрос. Алименты взысканы по суду? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2012 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2012 в 11:12

да.судебный исполнитель алименты насчитывает но их мне бывший муж не платит(или совсем копейки)вследствии чего насобирался долг(приличный).бывшего мужа уже судили два раза по ст.174 но всё так и продолжается а долг растёт.что делать?

ина :: минск


  Ответов: 1

Ждать, пока он выйдет на пенсию. Я так понимаю, очередная судииость по ст. 174 его не испугает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 09:56

и что больше нет никаких возможностей вернуть долг ?или вам просто надоело отвечать на эти вопросы?

ина :: минск


  Ответов: 1

к людям, которые вам, в свое личное время, совершенно бескорыстно, оказывают услуги, которые вы, обратись очно, оплачивали бы в определенном размере, следует относиться с уважением, а не претензиями!))) мне так, почему-то думается?.. а ответили вам достаточно: разве, что, если у него есть имущество, то в судебном порядке обратить взыскание на имущество с целью погашения задолженности по алиментам. а если имущества нет, тогда - увы: все здесь исполняется в соответствие законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.01.2012 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 11:09

извините если я вас обидела !я посчитала что таких вопросов к вам приходит очень много и поэтому они могут надоесть.мне нужен был всего лишь ответ -есть ли возможность получить задолженность или её нет.если есть я тогда конечно обращусь к юристу ,потому что прекрастно понимаю, что вы не должны и не обязаны мне отвечать на этом форуме.

ина :: минск


  Ответов: 1

нет, вы не обидели, конечно.)) а еще одну возможность получить задолженность я вам доложил. больше, походу, вариантов нет. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.01.2012 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Вопрос № 268871: Можно ли истребовать алименты с бабушки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы