Вопрос № 138857 Опубликовано 28.01.2012 в 15:50

Оплата ИП взносов в ФСЗН

Добрый день, помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос: зарегистрировалась в качестве ИП в октябре 2011, деятельность и выручка была только в декабре 2011. В январе 2012 заплатила налог по УСН за 4 квартал 2011. За какие периоды 2011 нужно заплатить взносы в ФСЗН до 1 апреля 2012: за октябрь, ноябрь и декабрь или только декабрь?Спасибо.

веремейчик ольга :: минск

Ключевые слова: ИП, взносы ФСЗН

  Ответов: 1

за весь период деятельности. отчисления ФСЗН можно не упалчивать, если у вас есть место работы.  

Жученко Сергей :: 30.01.2012 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 12:45

Да, спасибо, про это я знаю. Основного места работы нет.

веремейчик ольга :: минск

  Ответов: 1

За весь период.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2012 в 13:20