Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа долг отработка контракт армия льготы аренда распределение брак наследство очередь зарплата права гражданство сроки ип регистрация строительство документы молодая семья прописка налог недвижимость жилье иск право имущество увольнение общежитие ребенок налоги приватизация оформление документов кредит оформление квартира выселение беременность развод раздел имущества декретный отпуск раздел алименты продажа компенсация суд отпуск амнистия льготный кредит договор лицензия пособие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138857 Опубликовано 28.01.2012 в 15:50

Оплата ИП взносов в ФСЗН

Добрый день, помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос: зарегистрировалась в качестве ИП в октябре 2011, деятельность и выручка была только в декабре 2011. В январе 2012 заплатила налог по УСН за 4 квартал 2011. За какие периоды 2011 нужно заплатить взносы в ФСЗН до 1 апреля 2012: за октябрь, ноябрь и декабрь или только декабрь?Спасибо.

веремейчик ольга :: минск


Ключевые слова: ИП, взносы ФСЗН

  Ответов: 1

за весь период деятельности. отчисления ФСЗН можно не упалчивать, если у вас есть место работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жученко Сергей :: 30.01.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 12:45

Да, спасибо, про это я знаю. Основного места работы нет.

веремейчик ольга :: минск


  Ответов: 1

За весь период. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2012 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226887: Считается ли 0,25ст. основным местом работы?

Вопрос № 168508: Обязана ли я уплачивать взносы в ФСЗН в случае выполнения работ по договорам подряда для иностранной организации?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы