Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ребенок продажа договор оформление документов льготы иск сроки права имущество выселение раздел имущества компенсация отработка суд наследство зарплата ип отпуск алименты аренда оплата регистрация брак долг увольнение беременность амнистия приватизация строительство пособие распределение квартира очередь недвижимость общежитие декретный отпуск лицензия прописка кредит налоги работа льготный кредит контракт раздел молодая семья развод жилье армия молодой специалист право оформление гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138852 Опубликовано 28.01.2012 в 15:14

могу ли я требовать алименты от бывшего мужа на нового ребёнка?

у нас двое детей. разводимся 9-го февраля. я снова беременна, но не от мужа. нового ребёнка буду растить одна. мой, пока ещё муж, содержать нового ребёнка не хочет, т.к. знает, что он не его. и против того, что ребёнка запишут на его имя - ведь ребёнок родится примерно через 8-9 месяцев после развода... что может сделать мой муж? и стоит ли мне снова подавать на алименты?

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: ребёнок не от мужа

  Ответов: 1

отцом вашего "нового" ребенка, как и "старых" зарегистрируют вашего мужа. или бывшего мужа. если вы не зарегистрируете "нового" ребенка по вашему совместному заявленияю с его биологическим отцом и вашим мужем. он в судебном порядке может оспорить регистрацию его в качестве отца в течение года после ее произведения. и судя по тексту, оспорить ему удастся. вариантов развития ситуации множество и рассматривать их стоит по мере появления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.01.2012 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы