Вопрос № 138838 Опубликовано 28.01.2012 в 13:01

Имеет ли право работадатель отказать мне в выплате тринадцатой?

Я работал в ООО "Центрспецстрой до октября 2011 года.Воктябре я уволился,сейчас в ООО"Центрспецстрой"выплачивается тринадцатая заработная плата за 2010год.Имею ли я право на получение?

Емельяненко Николай :: Бобруйск

Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

Нет.Решение о выплате премии видимо принималось в то время, когда Вы уже не работали!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.01.2012 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 17:15

Почему я неимею право получить тринадцатую зароботную плату за 2010год которую выплачивют сейчас,если я уволился в 9 октября 2011года?Тот год за который выплачивется тринадцатая я отработал полностью без замечаний и наказаний.И при чем здесь принятие решения.Я ее должен был получить еще в 2011году.

Емельяненко Николай :: Бобруйск

  Ответов: 1

ТОгда, для того чтобы ответить Вам на вопрос необходимо изучить положение о премировании того предприятия , где Вы работали!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2012 в 12:52