Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка беременность увольнение развод приватизация продажа раздел оформление документов права распределение работа амнистия суд отпуск оформление льготы контракт выселение декретный отпуск долг гражданство очередь компенсация недвижимость иск наследство раздел имущества оплата кредит строительство армия регистрация прописка ип аренда общежитие налог жилье молодой специалист право пособие документы алименты льготный кредит квартира сроки имущество договор брак ребенок зарплата налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138838 Опубликовано 28.01.2012 в 13:01

Имеет ли право работадатель отказать мне в выплате тринадцатой?

Я работал в ООО "Центрспецстрой до октября 2011 года.Воктябре я уволился,сейчас в ООО"Центрспецстрой"выплачивается тринадцатая заработная плата за 2010год.Имею ли я право на получение?

Емельяненко Николай :: Бобруйск


Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

Нет.Решение о выплате премии видимо принималось в то время, когда Вы уже не работали! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.01.2012 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 17:15

Почему я неимею право получить тринадцатую зароботную плату за 2010год которую выплачивют сейчас,если я уволился в 9 октября 2011года?Тот год за который выплачивется тринадцатая я отработал полностью без замечаний и наказаний.И при чем здесь принятие решения.Я ее должен был получить еще в 2011году.

Емельяненко Николай :: Бобруйск


  Ответов: 1

ТОгда, для того чтобы ответить Вам на вопрос необходимо изучить положение о премировании того предприятия , где Вы работали! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2012 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269692: Должен ли собственник сплатить за подведение газа.

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 269210: Имеет ли право работодатель удержать плату за обучение

Вопрос № 268990: Имеет ли право директор не оплатить больничный?

Вопрос № 268615: Имеют ли право требовать оплату за срочный прием в поликлинике ребенка Белоруса, в Полоцке (ребенок из Минска)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы