Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак амнистия права право оформление наследство долг отработка прописка сроки льготный кредит налоги суд иск налог беременность зарплата продажа аренда увольнение контракт кредит льготы регистрация армия гражданство алименты строительство общежитие ребенок имущество молодой специалист развод ип недвижимость лицензия оплата выселение декретный отпуск компенсация работа раздел имущества квартира оформление документов жилье пособие распределение раздел документы договор отпуск молодая семья очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138832 Опубликовано 28.01.2012 в 12:05

законная деятельность

здравствуйте.я устроился на работу на предприятие типа ООО.запись в трудовой "специалист по продажам".торговать буду в павильоне на рынке,но он оформлен на ИП (я видел договор).получается я буду работать у ИП? я знаю что на ИП могут работать только родственники.о деятельности на рынке минимальное понятие. у меня к ВАМ несколько вопросов.какие нормативные документы должны подтверждать мою "законную" деятельность.не подстава ли это?как "аккуратно"узнать у руководителя на кого я работаю,чтоб не уволили раньше времени?

суровов олег :: минск


Ключевые слова: торговля, рынок

  Ответов: 1

Вы не думали о том,что может быть заключен договор аренды между ООО и ИП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.01.2012 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 13:05

договор аренды заключен между ИП и рынком,который сдает в аренду торговое место для ИП.тогда как?

суровов олег :: минск


  Ответов: 1

А в договоре у Вас указано, где находится Ваше рабочее место? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.01.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 16:06

да указано.

суровов олег :: минск


  Ответов: 1

Считаю, что Вы не можете нести ответственность за действия Вашего нанимателя. Наверняка есть какая-то "связь" между ИП и ООО. Вы просто исполняете свои трудовые обязанности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.01.2012 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280965: Имеют ли право вернуть детскую обувь с неработающей подсветкой?

Вопрос № 273773: Оборудование стоянки для личного транспорта на рынке

Вопрос № 272366: Куда следует сначала обратиться за помощью, если ИП отказывается оплачивать за доставку груза

Вопрос № 260060: можно ли вернуть некачественный товар без чека

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы