Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отработка наследство жилье развод продажа налоги документы кредит общежитие недвижимость молодая семья налог право оплата амнистия гражданство суд декретный отпуск оформление квартира брак пособие ребенок сроки льготный кредит выселение имущество долг армия регистрация раздел приватизация отпуск контракт права увольнение аренда алименты ип иск распределение строительство лицензия прописка компенсация очередь молодой специалист оформление документов зарплата договор работа раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138800 Опубликовано 27.01.2012 в 21:46

Информация по растаможке ноутбука.

Хочу уточнить. Я ИП. При ввозе партии ноутбуков с территории Польши для последующей реализации их на территории РБ (розничная торговля) мне необходимо будет уплатить:1)сбор за таможенное оформление (35 ЕВРО для 84 группы ???)2)таможенные пошлины (в каком размере и где это посмотреть ???)3)НДС (20% от стоим товара+сбор+таможенные пошлины ???)p.s. Код по ТН ВЭД для ноутбуков 8471300000 ?Заранее благодарен.

Вадим :: Гродно


Ключевые слова: ноутбук, ИП, ТН ВЭД, таможенное оформление, ндс, сбор

  Ответов: 1

1. да; 2. 0% - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved2012/Pages/ett84.aspx ; 3. НДС = 20% от суммы там. стоимости товара и таможенной пошлины (там. стоимость = стоимость товара + доставка до границы РБ (ТС)); p.s. да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.01.2012 в 01:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169144: Расчет таможенной стоимости товара

Вопрос № 154744: Какой код ТНВЭД диоксида титана?

Вопрос № 143477: ТН ВЭД, льготы на новое производство

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы