Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство льготный кредит алименты пособие развод аренда налоги очередь гражданство льготы иск наследство право общежитие молодой специалист налог лицензия увольнение выселение квартира молодая семья ребенок регистрация документы кредит армия имущество раздел имущества сроки прописка недвижимость отпуск жилье оформление работа брак компенсация оформление документов раздел декретный отпуск приватизация оплата права отработка контракт ип договор амнистия распределение беременность суд продажа зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138780 Опубликовано 27.01.2012 в 18:26

плохая лампочка

Купил у частника энергосберегающую лампочку. После 30 ти минут в квартире стоял угар, так она дымила. У нас годовалый ребенок. Чем он это время дышал?????? Это большой вопрос .....есть чек и гарантия .........как поступить? Подскажите, пожалуйста. Хочется их проучить.

Новицкий Артём :: Речица


Ключевые слова: едкий запох от лампочки

  Ответов: 1

Верните лампочку продавцу, на свое усмотрение потребуйте вернуть деньги либо обменять товар. Не приятный инцидент, но зачем продавца "проучать", неужели вы думаете, что продавец вам продал лампочку, заведомо зная, что она не исправная?! По личному опыту знаю, продавец в 95% случаев сам становится "жертвой" обстоятельств. Зло порождает зло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Горнаков Сергей :: 27.01.2012 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы