Вопрос № 138778 Опубликовано 27.01.2012 в 18:16

Чтобы зарегистрироваться в другом городе, нужно ли выписываться?

Здравствуйте! Суть вопроса такова. Прописана в Минске, стою на очереди в улучшении жилищных условий. У меня есть необходимость зарегистрироваться в другом городе. Нужно ли мне выписываться или можно просто иметь регистрацию в другом городе (на 3 месяца)?

Липова А. :: Минск

Ключевые слова: жилищные условия, регистрация, прописка, выписываться

  Ответов: 1

" Выписки" не существует. Объясните, для чего нужна регистрация, может что-то не так Вы понимаете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.01.2012 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 23:39

буду находиться в городе Лида, открываю ИП

Липова А. :: Минск

  Ответов: 2

если нужно, зарегистрируйтесь в лиде по месту пребывания(т.н.временная прописка). при этом, по месту жительства в минске регистрация сохранится.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.01.2012 в 09:13

Или я чего не догоняю, но что мешает Вам зарегистрировать ИП в Минске по месту регистрации?? Работать можно по всей территории РБ  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.01.2012 в 09:39