Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа регистрация амнистия имущество кредит оформление оформление документов развод ип отработка отпуск сроки строительство долг очередь выселение приватизация оплата аренда документы армия пособие контракт суд распределение алименты квартира молодая семья гражданство льготы налог беременность льготный кредит компенсация права увольнение зарплата общежитие иск прописка раздел имущества раздел жилье молодой специалист договор право брак наследство налоги недвижимость ребенок продажа декретный отпуск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138764 Опубликовано 27.01.2012 в 14:52

В каком размере будут выплачиваться пособия на ребенка с февраля 2012?

Добрый день!Меня очень интересует вопрос о пособии на ребенка с феврала 2012.Вот прилагаю две ссылки на статьи.Не могли бы помочь нам все-таки разобраться,какой статье верить? http://www.grodnonews.by/ru/0/10325/newshttp://news.mail.ru/inworld/belorus...

Андрончик Марина :: Минск


Ключевые слова: размер., пособие на ребенка

  Ответов: 1

Какое пособие????? Но, ладно, я сегодня добрый) Размеры пособий в соответствии с Законом Республики Беларусь «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» с 1 февраля 2012 г. по 30 апреля 2012 г.Бюджет прожиточного минимума (далее БПМ) с 1 февраля 2012 г. составляет – 706 880 рублей.Единовременное пособие в связи с рождением ребенка. 10 БПМ – 7 068 800 рублей.Единовременное пособие на второго и последующих детей. 14 БПМ – 9 896 320 рублей.Единовременная выплата при рождении близнецов. БПМ на каждого из детей:- на двоих 2 827 520 рублей;- на троих 4 241 280 рублей.Пособие молодой матери, ставшей на медицинский учет до 12-недельного срока беременности. Выплачивается в размере БПМ (706 880 рублей).Ежемесячное пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. Выплачивается в размере БПМ (706 880 рублей).Ежемесячное пособие по уходу за ребенком старше 3 лет. Выплачивается в размере 50% БПМ (353 440 рублей).Размеры пособий одиноких матерей:Ежемесячное пособие одинокой матери на ребенка до полутора лет. Выплачивается в размере 100% БПМ + 75% пособия (1 237 040 рублей).Ежемесячное пособие одинокой матери на ребенка от 1,5 до 3 лет. Выплачивается в размере 100% БПМ + 40% пособия (989 630 рублей).Ежемесячное пособие одинокой матери по уходу за ребенком в возрасте старше 3 лет. Выплачивается в размере 50% БПМ + 40% от пособия (494 820 рублей).Размеры пособий по уходу за детьми инвалидами:Ежемесячное пособие по уходу за ребенком инвалидом в возрасте до 18 лет. Выплачивается в размере 100% БПМ (706 880 рублей)На детей инвалидов в возрасте до 18 лет, воспитываемых в семье. Ежемесячная надбавка к государственным пособиям составляет 40% соответствующего пособия ( до 3-х лет – 282 752 рубля, старше 3 лет – 141 376 рублей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 27.01.2012 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251472: Нужно ли оплачивать налог, на прописку?

Вопрос № 216108: Размер суточных при командировке в РФ?

Вопрос № 201567: Какой размер алиментов высчитыватся с безработного

Вопрос № 50662: Имеет ли право В. обжаловать решение и просить лишение права заменить штрафом?

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы