Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог приватизация ребенок квартира раздел аренда договор прописка льготы сроки увольнение оформление очередь молодая семья права беременность пособие армия гражданство молодой специалист оплата раздел имущества налоги продажа иск амнистия льготный кредит кредит право долг декретный отпуск регистрация отпуск недвижимость отработка оформление документов строительство имущество распределение ип работа общежитие лицензия суд зарплата развод брак наследство жилье контракт алименты документы компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138759 Опубликовано 27.01.2012 в 14:16

договор купли-продажи с рассрочкой платежа в иностранной валюте

здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли довор купли-продажи с рассрочкой платежа соствавить в иностранной валюте?спасибо

Еремеева Ольга :: Минск


Ключевые слова: иностранная валюта, договор купли-продажи

  Ответов: 1

договор купли-продажи между кем? и что продается? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 16:49

договор купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа, между физ.лицами. хотелось бы подстраховать себя на случай изменения курса. автомобиль такси, был в аренде.

Еремеева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нет, только в рублях. Или указать сумму в долларах. например, но с оговоркой, что оплата в рублях по курсу Нацбанка на день оплаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 192749: Расчёт между резидентами в иностранной валюте. Какие ограничения?

Вопрос № 154121: Таможенные пошлины на товар из-за границы

Вопрос № 59355: Договор аренды в иностранной валюте

Вопрос № 280410: Как лучше подписывать передаточный акт, в случае если обнаружен дефект в жилье, приобретенном у застройщика по договору купли-продажи?

Вопрос № 272503: Аннулирование договора продажи авто мужем жене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы