Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов приватизация оплата жилье отработка пособие долг право увольнение права алименты сроки гражданство аренда раздел имущества продажа налоги отпуск армия общежитие недвижимость квартира оформление документы лицензия договор регистрация компенсация развод ребенок молодой специалист льготы суд налог наследство иск декретный отпуск беременность работа брак кредит строительство распределение ип прописка очередь амнистия выселение льготный кредит молодая семья зарплата контракт имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138740 Опубликовано 27.01.2012 в 12:43

Как правильно поступить?

Добрый день.У меня сложилась такая ситуация: в 2002 судом было вынесено решение и присуждено мне выплачивать иск(12 млн).После вынесения иска у меня из зарплаты высчитывали деньги,т.к сумма была большая, я ее сразу выплатить не мог.Каждый раз истец индексирует сумму.На сегодня это сумма увеличилась в 3 раза.Плачу каждый месяц,но такую сумму выплатить не реально.На днях приходил судебный исполнитель, что бы описать имущество,т.к истец опять проиндексировал сумму.В праве ли судебный исполнитель придти, если я плачу исправно?Посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации?

Сергей :: Борисов


Ключевые слова: иск

  Ответов: 1

Только если Вы выплатите всю сумму сразу, то после дня выплаты суммы, индексацию высчитывать не имеют права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.01.2012 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2012 в 13:39

А в праве ли судебный исполнитель придти и описывать иммущество?

Сергей :: Борисов


  Ответов: 1

Вся сумма с учетом индексации - это сумма Вашего долга перед кредитором. Исполнитель вправе описывать и даже в дальнейшем реализовать описанное имущество в счет погашения долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.01.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261284: заявления об изменении исковых требований

Вопрос № 261037: Если фирма закрыта/ликвидирована на кого подавать в суд?

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260278: Как истцу заявить об отзыве своих требований

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы