Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак сроки распределение налоги зарплата армия прописка имущество раздел имущества недвижимость развод беременность очередь компенсация аренда права право оформление продажа декретный отпуск налог выселение льготы договор регистрация документы жилье кредит строительство суд алименты лицензия отпуск отработка приватизация молодой специалист долг раздел оформление документов ребенок увольнение наследство оплата гражданство общежитие пособие ип молодая семья льготный кредит иск квартира работа амнистия контракт







  • Шаблоны и локализации
    serp24.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13873 Опубликовано 09.10.2007 в 20:17

Здравствуйте! Врач-гомеопат с помощью иридодиагностики (по глазам) выдал мне диагнозы, в числе которых был ПМК 2 степени (недозакрытие клапана в сердце). Последующее обследование в обычой поликлинике этого не выявило. Могу ли я вернуть деньги за недостоверную диагностику? Является ли это мошенничеством и можно ли как-то повлиять на деятельность этого врача? Можно ли претендавать на компенсацию морального вреда, т.к. несколько дней был очень напуган диагнозом?

Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Алексей здравствуйте. Давайте разбираться по порядку.Во-первых, скажите, пожалуйста: Вы получили заключение доктора в письменной форме с конкретным поставленным диагнозом?Имеются ли в данном заключении, если его Вам выдали, рекомендации о посещении кардиолога, терапевта, проведнии ЭХОграфии серда и др.Дело в том, что иридодиагностика относится к альтернативным методам нетрадиционной медицины. И она, в большей степени, лишь помогает выявить слабые места в организме человека, начало какой-либо патологии, предрасположенность к тому или иному заболеванию.Постарайтесь "откинуть" свои эмоции и трезво оценить высказывания врача: он предполагал или утверждал, что у Вас пролапс митрального клапана? И еще, если доктор все-таки поставил Вам конкретный диагноз "ПМК", то указал ли он в своем заключении на сколько миллиметров провисают створки клапана в полость предсердия (говоря обычным языком, сколько миллиметров у Вас пролапc)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 12.10.2007 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы