Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество долг суд лицензия гражданство раздел продажа кредит беременность документы налог приватизация распределение жилье оформление алименты компенсация зарплата пособие отпуск недвижимость наследство очередь иск квартира отработка строительство молодой специалист ребенок раздел имущества выселение оформление документов брак право прописка контракт общежитие аренда увольнение развод сроки молодая семья армия льготы амнистия оплата налоги льготный кредит декретный отпуск договор работа права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138721 Опубликовано 27.01.2012 в 10:42

Как оформить экспертизу товара

На рынке жданивичи обратилась к продавцу с претензией по браку дублёнки. Каким образом оформляется прием товара на экспертизу. Какие документы останутся у меня на руках.Как долго длится экспертиза? Что делать если в домашнем гардеробе нечем заменить дублёнку, в чём ходить-то? Говорят что экспертиза длится 14 дней.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: экспертиза товара

  Ответов: 2

Имеете право прийти на экспертизу с товаром. Если эксперт сразу сможет ответить на поставленные вопосы, останетесь с товаром, если нет - требуйте в письменной форме предоставление товара из подменного фонда, в случае отказа - бери товар на прокат, убытки сможете взыскать с продавца, если экспертиза будет в вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 27.01.2012 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При приёме товара продавец обязан выдать покупателю Акт приёма-передачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 28.01.2012 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250208: нет гарантийного талона принимать ли товар на бесплатное гарантийное обслуживание

Вопрос № 237453: Как добиться от продавца проведение экспертизы товара

Вопрос № 159176: Как правильно отказать покупателю в возврате денег за товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы