Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185733
 Всего ответов: 209909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск строительство оформление документов отработка оформление увольнение иск декретный отпуск долг молодой специалист наследство кредит брак регистрация права продажа ип суд налоги квартира налог гражданство раздел имущества беременность очередь контракт раздел документы компенсация амнистия выселение зарплата оплата льготный кредит имущество недвижимость общежитие армия развод лицензия пособие договор приватизация молодая семья работа алименты льготы право жилье прописка сроки аренда ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138714 Опубликовано 27.01.2012 в 09:59

Могу ли я сменить прописку (смена места работы), на данный момент выплачиваю льготный кредит на строительство жилого дома.

Могу ли я сменить прописку (смена места работы), на данный момент выплачиваю льготный кредит на строительство жилого дома.

Сватко Вадим :: Клецк


Ключевые слова: прописка, льготный кредит

  Ответов: 1

Можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 10:06

Не придется ли погашать задолженность по крелдиту

Cватко Вадим :: Клецк


  Ответов: 1

как платили, так и будете платить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 10:08

Не придется ли погашать задолженность по крелдиту

Cватко Вадим :: Клецк


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266693: Льготное кредитование на реконструкцию жилья

Вопрос № 266599: льготы по оплате льготного кридита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2834 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
270 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
50 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
38 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270981ольга19.08.17 в 21:21
271022Иванович Ана...19.08.17 в 19:21
271033Голофаева Юл...19.08.17 в 19:04
271036Ирина19.08.17 в 19:00
271040Видяева Елена19.08.17 в 18:17
271041Сидорович Ал...19.08.17 в 18:07
271034Aнтон19.08.17 в 17:14
271038Шляга Ирина19.08.17 в 16:24
271035Кузменков Юр...19.08.17 в 16:20
271017Рябчук Вячес...19.08.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы