Вопрос № 138714 Опубликовано 27.01.2012 в 09:59

Могу ли я сменить прописку (смена места работы), на данный момент выплачиваю льготный кредит на строительство жилого дома.

Могу ли я сменить прописку (смена места работы), на данный момент выплачиваю льготный кредит на строительство жилого дома.

Сватко Вадим :: Клецк

Ключевые слова: прописка, льготный кредит

  Ответов: 1

Можете  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 10:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 10:06

Не придется ли погашать задолженность по крелдиту

Cватко Вадим :: Клецк

  Ответов: 1

как платили, так и будете платить  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 10:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 10:08

Не придется ли погашать задолженность по крелдиту

Cватко Вадим :: Клецк

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.01.2012 в 10:11