Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186906
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества пособие иск суд декретный отпуск брак имущество очередь сроки регистрация развод строительство льготный кредит молодая семья раздел недвижимость наследство гражданство продажа общежитие прописка ип долг отпуск права зарплата распределение льготы оплата ребенок алименты компенсация амнистия армия лицензия договор кредит отработка приватизация оформление квартира молодой специалист документы беременность выселение налог оформление документов жилье налоги работа право контракт аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138705 Опубликовано 27.01.2012 в 08:56

Какое наказание применяется по ст. 317 ч.2 УК РБ

Произошло ДТП по вине моего мужа.Он почувствовал себя плохо и врезался в автомобиль.6-летний ребенок,находящийся непристегнутым в той машине, вылете в окно.Его госпитализировали.В течение двух недель состояние мальчика улучшилось и его выписали.Муж обвиняется по ст.317 ч. 2 УК РБ.Мы ознакомились с этой статьей. Какой размер штрафа и какое наказание вынесет суд? Моет ли он поменять ч. 2 на ч. 1 ст.317 УК РБ или поменять статью?

Кузнецова Виктория :: Кобрин


Ключевые слова: ст. 317 ч.2, штраф, ДТП

  Ответов: 1

Штраф по ч.2 вообще не предусмотрен и его никто не назначит. КАкое наказание вынесет суд предвидеть невозможно, не зная все специфику дела. Очень многое будет зависеть от позиции потерпевших и от позиции Вашего мужа, которую разумно формировать с адвокатом. Ч.1 может быть только в том случае, если повреждения были причинены не тяжкие, а менее тяжкие. На этот вопрос отвечает судмедэкспертиза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2012 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 50724: Распростроняется ли амнистия на условно-досрочно освобожденного по ст.317 ч.2?

Вопрос № 270765: Выплатит ли страховая компания ущерб после ДТП?

Вопрос № 269284: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 268646: Имеет ли право потерпевший отозвать заявление?

Вопрос № 268564: Попал в ДТП, хотят сделать виновником

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы