Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества очередь право оформление документов долг амнистия распределение права льготный кредит общежитие суд беременность зарплата увольнение документы отпуск льготы оплата декретный отпуск жилье контракт работа налог ребенок сроки прописка договор выселение приватизация раздел лицензия ип недвижимость алименты регистрация кредит отработка иск компенсация строительство оформление молодой специалист брак продажа имущество наследство развод пособие гражданство молодая семья налоги армия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138703 Опубликовано 27.01.2012 в 08:44

Васеление бывшей супруги

Бывшая супруга в мете с 2-мя детьми зарегистрированна и проживает в моей служебной квартире, в настоящий момент приняла наследство от родителей 2 комнаты в 4-х комнатной квартире.Я в свою очередь вынужден снимать квартиру. Какие варианты выселения бывшей супруги? Зарание благодарен за ответ!

Богданович А :: Минск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

Вариантов сопсно немного. Либо она собирает чемодан и перерегистрируется в наследственную квартиру либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.01.2012 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 15:41

А в судебном порядке возможно? напишите более подробно.

Богданович А :: минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2012 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2012 в 20:13

квартира служебная 1 -а комнатнаяпредоставлялась мне от организации в которой я работаю,С бывшей супругой в этом году развелись, она отказывается освобождать квартиру и проживает в ней с двумя несовершеннолетними детьми. В этом же году после смерти своей матери "бывшая" вступила в право наследства на часть ( 2 комнаты) 4 -х комнатной квартиры в г.Минске, однако переежать отказывается. Как быть?!

Богданович А. :: Минск


  Ответов: 1

Для начала воспользоваться поиском (тыщу раз давали ответы на аналогичные вопросы.) А потом найти адвоката и готовить исковое заявление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.01.2012 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы