Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 181718
 Всего ответов: 205377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия зарплата молодой специалист лицензия молодая семья недвижимость ип алименты гражданство продажа договор льготный кредит оформление право долг аренда отработка регистрация раздел амнистия брак иск документы кредит жилье оплата наследство сроки строительство выселение льготы пособие приватизация компенсация суд работа общежитие очередь распределение прописка отпуск ребенок имущество налоги увольнение декретный отпуск развод беременность контракт раздел имущества оформление документов права квартира налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138671 Опубликовано 26.01.2012 в 19:57

Какие необходимы документы, что бы не попасть под процедуру таможенного конвоя?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Открыл ИП, собираюсь возить товары из Германии, есть свой микроавтобус. Слышал, что если груз по стоимости превышает 500 евро, то я попадаю под конвой. Скажите какие документы необходимы, что бы не попасть под процедуру таможенного конвоя? Слышал, что Белтаможсервис выдает подобные документы.

Федерякин Николай :: Минск


Ключевые слова: конвой, документы

  Ответов: 1

1. не по стоимости 500 евро, а по величине там. платежей за эти товары. 2. Необходимо оформление и предоставление в таможенный орган сертификата обеспечения уплаты там. платежей формы С1, С2 или С3 (согласно постановления ГТК № 51 от 14.11.2011г. "О форме документа, подтверждающего предоставление обеспечения уплаты таможенных пошлин, налогов, и порядке его использования"). Сертификат формы С2 может предоставлять указанная организация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.01.2012 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 100611: РАССТОЯНИЕ ОТ КОНВОЯ ДО ГРАЖДАН

Вопрос № 265973: Открытие ИП по парикмахерскому делу.

Вопрос № 265856: Гражданство какого государство ,России или Беларуси ,можно получить ?

Вопрос № 265855: Гражданство какого государство ,России или Беларуси ,можно получить ?

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
166 ответов
2697 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
54 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
119 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. просто адвокат
101 ответов
400 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
90 ответов
828 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
80 ответов
2833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
26 благодарностей
8. Ладыга Иван Антонович
58 ответов
804 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
56 ответов
690 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
54 ответов
674 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (963)






Вопросы, на которые поступил ответ:

266184Соколовская ...25.04.17 в 01:48
266186Иванова Ирин...25.04.17 в 01:47
266185Соколовская ...24.04.17 в 23:09
266164Белоновская ...24.04.17 в 23:03
266173Волосюк Ната...24.04.17 в 19:48
266169Анченко Денис24.04.17 в 17:47
266153Кокапович Де...24.04.17 в 17:36
266170кириленко ан...24.04.17 в 17:34
266171Сергей24.04.17 в 17:33
266162Косаревская ...24.04.17 в 16:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы