Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги приватизация алименты строительство льготный кредит аренда права лицензия кредит оформление документов амнистия компенсация выселение регистрация отработка очередь оплата контракт квартира жилье молодая семья наследство долг декретный отпуск сроки ребенок оформление иск раздел отпуск раздел имущества увольнение общежитие налог распределение пособие зарплата развод документы гражданство беременность имущество молодой специалист прописка недвижимость льготы брак работа ип право суд армия договор продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138668 Опубликовано 26.01.2012 в 19:27

Возможно ли мужа перевести на другое место службы до окончания контракта

Я замужем за офицером ВС РБ. После окончания военной академии его распределили в Слоним, а я живу в Минске и у меня минская прописка (на момент окончания и распределения мы еще не были женаты). До окончания его контракта осталось 2 года, он пытается перевестись в Минск, но его не хотят переводить. Возможно ли его перевести в Минск до окончания контракта в Слониме, а если такое возможно, то как это грамотно сделать.

Мурзикова Светлана :: Минск


Ключевые слова: перевод, контракт, служба

  Ответов: 3

Место вашей прописки в войсках абсолютно никого не волнует. Вы вышли замуж за офицера, а не за преподавателя ботаники. Офицеры служат там, где им прикажут. Если его командование войсковой части не отпускает, значит будет служить до окончания контракта. Либо командир войсковой части в Минске будет очень настойчиво добиваться его перевода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.01.2012 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перевод осуществляется установленным Положением о порядке прохождения службы порядком, т.е. Ваш муж прибывает к командиру воинской части на личный прием, с ним проводится беседа, в случае, если командир согласен принять на должность, то выдает отношение. Но если командир части где служит Ваш муж против перевода по каким либо причинам, то сделать что то весьма проблематично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 31.01.2012 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Либо он дослужит до конца контракта в Слониме, уволится, получит два оклада по увольнению, приедет в г.Минск и поступит обратно на военную службу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 31.01.2012 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259431: Будет ли отсрочка от армии и на какой период?

Вопрос № 259011: Имею ли я права

Вопрос № 253860: Могу ли я восстановиться на службу в ОВД?

Вопрос № 250935: Хочу служить в армии, что для этого нужно?

Вопрос № 250273: Обязаны ли меня отпустить на сессию,если службу по контракту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы