Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата ребенок увольнение пособие отработка кредит работа раздел имущества квартира регистрация продажа имущество льготы развод общежитие налог лицензия долг недвижимость декретный отпуск иск гражданство налоги контракт льготный кредит брак армия строительство право раздел оформление документов прописка амнистия жилье компенсация аренда суд приватизация отпуск молодой специалист распределение оплата беременность наследство алименты документы сроки оформление очередь договор ип права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138647 Опубликовано 26.01.2012 в 16:29

такой вид деятельности

Доброго времени суток, заранее очень благодарен вам за вашу работу. Интересуют следующие вопросы : я физическое лицо, подумываю открыть зал для занятий физической культуры (тренажёрный зал). Штат из трёх человек. Я и два квалифицированных инструктора. Как ИП не получиться так как они мне не родственники, 1) Как зарегистрируют такой вид деятельности?, 2) Нужна ли лицензия на этот вид деятельности? 3) Какая система налогообложения? 4) Какие инстанции придётся пройти? 5) Как проходят все процедуры в моём случае? 6) Возможно ли быть директорам ЧУП и официально работать на другой работе?

Макштарёв Валентин :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

1. В Вашем случае можно регистрировать унитарное предприятие. 2. Лицензия не нужна.3. Систему налогообложения нужно выбрать (общая или упрощенная).4. Арендовать помещение и тогда определяться.5. Директору запрещено совместительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.01.2012 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

6) директором чупа можно быть и по совместительсту, если вы являетесь его учредителем (ст.252 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жученко Сергей :: 30.01.2012 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы