Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость пособие прописка гражданство сроки продажа беременность увольнение жилье декретный отпуск оплата налог квартира молодая семья права документы регистрация работа ип приватизация раздел имущества армия наследство выселение оформление имущество налоги льготы молодой специалист лицензия отработка раздел контракт долг зарплата распределение кредит аренда очередь суд ребенок отпуск общежитие компенсация оформление документов иск строительство амнистия льготный кредит брак алименты право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138625 Опубликовано 26.01.2012 в 12:48

Могу ли я получить декретные на работе по совместительству?

Я работаю на основном месте работы и еще на 2-ух по совместительству по 0,5 ставки. Могу ли я получить декретные и на остальных двух работах?

Косенкова, Марина :: Гомель


Ключевые слова: совместительство, декретные

  Ответов: 1

Да, пособие по беременности и родам назначается на основании надлежаще оформленного листка нетрудоспособности по каждому месту работы, в том числе и по совместительству. Только в медучреждении сразу просите нужное количество листков нетрудоспособности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2012 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249016: без допсоглашения условия контракта меняются?

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 231574: как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы