Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд пособие долг развод документы право права беременность налоги амнистия налог жилье льготный кредит ип оформление документов иск декретный отпуск гражданство распределение квартира наследство прописка кредит аренда оформление ребенок алименты регистрация приватизация оплата работа продажа молодая семья зарплата молодой специалист отработка строительство увольнение контракт отпуск льготы очередь договор раздел армия имущество выселение недвижимость раздел имущества общежитие компенсация брак лицензия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138610 Опубликовано 26.01.2012 в 11:12

Поменять просроченный паспорт, находять в ИК-8 г. Орша

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом человек, гражданин РФ может поменять просроченный по возрасту паспорт, если он находится в местах лишения свободы в РБ, в частности в ИК-8 г. Орша. Спасибо.

Королёва Татьяна :: Минск


Ключевые слова: замена паспорта в ИК, просроченный паспорт по возрасту

  Ответов: 1

На холеру ему паспорт в колонии? Он все равно хранится в деле. Выйдет на свободу, обменяет либо в посольстве, либо в консулате, либо у себя в России. Причем. третий вариант вероятнее всего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2012 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2012 в 11:33

Магонов Сергей, спасибо за ответ. Можно некоторое уточнение по вопросу на счёт паспорта, паспорт нужен, что бы выписать доверенность родственнику на получение денег в банке в РФ. Что делать в этом случае?

Королёва Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Доверенность оформляется непосредственно в колонии и удостоверяется начальником исправительного учреждения. Имеет силу нотариальной. Можно, как вариант, вызвать нотариуса в колонию, доверенность оформит нотариус. Паспорт не нужен, личность осужденного удостоверяется его личным делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2012 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы