Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление документов налог право распределение армия долг отпуск зарплата декретный отпуск недвижимость документы ребенок оплата гражданство выселение прописка раздел имущества очередь развод иск права налоги строительство имущество компенсация приватизация амнистия ип наследство суд беременность продажа работа общежитие договор молодой специалист квартира лицензия оформление кредит пособие отработка брак регистрация сроки льготный кредит льготы раздел жилье молодая семья аренда алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138602 Опубликовано 26.01.2012 в 08:52

лицензионный долговор

Уважаемые юристы! Очень нужен лицензионный договор на предоставление неисключительной лицензии на использование патента на изобретение на русском и английском языке. Мой эл.адрес: grehka@tut.by Большое спасибо всем, кто откликнется.

Лапина Соня :: Минск


Ключевые слова: изобретение

  Ответов: 4

Разработка лицензионного договора и перевод на иностранные языки осуществляется на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.01.2012 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

давать человеку-неспециалисту болванку лицензионного договора, что ребенку острый нож. Много есть подводных камней. Тем более, на двух языках. А как Вы будете его согласовывать и переводить. Более того, он должен быть зарегистрирован в патентном ведомстве. Там тоже могут быть вопросы. Так что не обижайтесь, "рыбой" Вам здесь не обойтись. По крайней мере, если наделаете ошибок, то они будут Ваши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2012 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

давать человеку-неспециалисту болванку лицензионного договора, что ребенку острый нож. Много есть подводных камней. Тем более, на двух языках. А как Вы будете его согласовывать и переводить. Более того, он должен быть зарегистрирован в патентном ведомстве. Там тоже могут быть вопросы. Так что не обижайтесь, "рыбой" Вам здесь не обойтись. По крайней мере, если наделаете ошибок, то они будут Ваши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2012 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

давать человеку-неспециалисту болванку лицензионного договора, что ребенку острый нож. Много есть подводных камней. Тем более, на двух языках. А как Вы будете его согласовывать и переводить. Более того, он должен быть зарегистрирован в патентном ведомстве. Там тоже могут быть вопросы. Так что не обижайтесь, "рыбой" Вам здесь не обойтись. По крайней мере, если наделаете ошибок, то они будут Ваши. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139609: Могу ли я получить патент

Вопрос № 81437: какие права я имею на свое изобретение если со мной не заключен договор

Вопрос № 53351: Имею ли я право запатрентовать свое ихобретение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы