Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право беременность приватизация имущество общежитие иск алименты продажа договор недвижимость льготы квартира отработка очередь армия налог отпуск наследство гражданство права пособие молодая семья строительство долг ип льготный кредит оформление суд выселение лицензия документы оформление документов налоги ребенок сроки распределение декретный отпуск кредит раздел увольнение жилье амнистия раздел имущества аренда молодой специалист регистрация контракт компенсация развод прописка работа зарплата оплата







  • Доставка и укладка асфальтовой крошки. Низкие цены
    ru-prom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138601 Опубликовано 26.01.2012 в 08:19

Можно ли в 17 лет выезжать за границу без сопровождения?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Отец живет в Украине, мать в Беларуси. Могу ли я без сопровождения поехать к отцу и какие документы мне нужны для этого. Или чье либо сопровождение обязательно?

Петренко Юрий :: Лида


Ключевые слова: Выезд за границу

  Ответов: 1

Без сопровождения можете поехать либо с письменного согласия обоих родителей либо на основании копии решения суда о возможности выезда из Республики Беларусь несовершеннолетнего без согласия другого другого. Если ехать с матерью, то никаких согласий не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2012 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281041: Имеет ли право работодатель отказать мне в выезде за границу

Вопрос № 278799: В какие инстанции обратиться?

Вопрос № 275473: Могу ли я выехать если у меня имеется кредит?

Вопрос № 270510: Нужно ли согласие отца на выезд на Украину если не в разводе?

Вопрос № 270089: Нужно ли завереное разрешение от жены на выезд детей за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы