Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт работа выселение раздел наследство ип льготный кредит документы распределение налог алименты гражданство отпуск пособие отработка жилье иск регистрация беременность льготы зарплата оформление документов молодой специалист квартира недвижимость молодая семья оплата продажа армия очередь компенсация прописка увольнение ребенок декретный отпуск брак долг налоги кредит общежитие права право раздел имущества договор оформление приватизация амнистия строительство аренда сроки суд лицензия имущество развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138595 Опубликовано 25.01.2012 в 22:22

Может ли комната в общежитии площадью менее 18 квадратных метров (17,3) быть расчитана на три койко места (3 человека)?

Может ли комната в общежитии площадью менее 18 квадратных метров (17,3) быть расчитана на три койко места (3 человека)?

Александр :: Минск


Ключевые слова: Общежитие, койко место

  Ответов: 1

Может и на 4. Не путайте с метражом для регистрации (6 м2). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2012 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2012 в 19:08

Семья из четырех человек (отец, мать и два сына (десяти и двух лет)) проживает в общежитии в комнате площадью 17,3 квадратных метра. Трое старших членов семьи имеют прописку в этой комнате, у младшенького пока нет документов. Оплата за общежитие расчитывается исходя из количества занимаемый койко мест.Итак - вопрос. Сколько койко мест я должен оплачивать ? И может ли младший член семьи при получении паспорта быть зарегистрирован в этой комнате ? Заранее благодарен за оказанную помощь.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

1. Причем здесь койко-место? Вы семья и выделалсь вам КОМНАТА, и договор найма заключался на комнату. Количество коек может быть любое, а оплачивается фактическое количество зарегистрированных. "Младшенький" документов может не иметь до 16 лет (если речь идет о паспорте), но в карточку регистрации (у паспортистки общаги) он должен быть внесен. Соответственно и оплачивать должны за 4 человека. 2. Может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.01.2012 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264147: Какие преимущества при получении общжития?

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Вопрос № 262465: Имеют ли право-нас выселить?

Вопрос № 262083: Выселение из общежития

Вопрос № 261912: Имеет ли право наймодатель общежития расторгнуть договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
48 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы