Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190988
 Всего ответов: 215876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества молодой специалист аренда суд распределение раздел очередь прописка договор оплата работа отпуск компенсация амнистия отработка зарплата льготы пособие имущество регистрация квартира молодая семья кредит ребенок недвижимость декретный отпуск право беременность наследство долг развод сроки увольнение ип оформление документов лицензия жилье документы льготный кредит налог приватизация продажа налоги гражданство оформление брак контракт алименты иск строительство армия выселение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138594 Опубликовано 25.01.2012 в 22:01

просроченный паспорт это судимость?

Здравствуйте, мне предстоит обменять просроченный (на 1 год) паспорт на новый. Будет ли уплаченный мной штраф административной судимостью? Если да, есть ли способы минимизировать последствия? Важно узнать, т.к. не ясно, что после этого указывать в графе "Criminal record" при заполнении анкеты на визу? Спасибо.

Боханович Андрей :: Могилев


Ключевые слова: просроченный паспорт, виза, судимость

  Ответов: 2

никто Вас не будет штрафовать. И никакой судимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.01.2012 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не надо так горячиться :). На усмотрение ОГиМ можете получить штраф по ст. 23.53 КоАП, но административный штраф это не судимость, такшта в анкете в любом случае ничего писать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2012 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 244787: как можно получить новый паспорт

Вопрос № 149036: санкции за просроченный паспорт

Вопрос № 83949: возможна ли поездка по странам СНГ гражданина РБ с небольшим периодом истечения срока действия паспорта?

Вопрос № 78899: Могу ли я ехать в Россию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы