Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право налоги договор льготы долг продажа квартира аренда оформление документов ип недвижимость имущество налог сроки беременность оформление брак молодая семья распределение развод льготный кредит оплата приватизация общежитие амнистия декретный отпуск раздел имущества прописка иск лицензия жилье увольнение строительство суд кредит ребенок контракт документы гражданство отпуск армия работа наследство алименты компенсация права раздел пособие выселение зарплата регистрация молодой специалист очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138573 Опубликовано 25.01.2012 в 20:22

ПОМОЩЬ ПО ЗАКОНУ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ЗАМУЖЕМ (МУЖ БОЛЬШЕ ГОДА ПРОЖИВАЕТ В ДРУГОЙ СЕМЬЕ), ОТ БРАКА ВОСПИТЫВАЮ ДВОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, (МАЛЬЧИК 4,5 ГОДА И ДЕВОЧКА 1,10 МЕС.). МУЖ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ 33% И МОЁ СОДЕРЖАНИЕ 7 Б.В. (832000 ТЫС. РУБ. В МЕСЯЦ). ДЕТИ ЧАСТО БОЛЕЮТ.ВОПРОС: НА КАКУЮ ПОМОЩЬ КРОМЕ АЛИМЕНТОВ Я ЕЩЁ МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ И ГДЕ Я МОГУ ОБ ЭТОМ ПРОЧИТАТЬ? СПАСИБО.

Мартынкевич Марина :: Гродно


Ключевые слова: ПОМОЩЬ

  Ответов: 1

КоБС Статья 96. Участие родителей в дополнительных расходах Родители, уплачивающие алименты на несовершеннолетних детей, могут быть привлечены в судебном порядке к участию в дополнительных расходах, вызванных исключительными обстоятельствами (тяжелая болезнь, увечье ребенка и т.п.).Суд вправе обязать родителей принять участие как в произведенных расходах, так и в расходах, которые будут необходимы в дальнейшем.Размер участия в таких расходах определяется судом в твердой денежной сумме или в сумме, соответствующей определенному количеству базовых величин, исходя из материального и семейного положения лица, с которого взыскиваются алименты, и лица, получающего их. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2012 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226430: ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПОДАВАТЬ НА АДРЕСНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы