Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества приватизация отработка распределение увольнение налог иск регистрация договор оформление документов кредит лицензия сроки контракт строительство недвижимость молодой специалист амнистия наследство льготы общежитие развод документы пособие продажа зарплата ребенок налоги компенсация долг имущество отпуск жилье беременность ип работа квартира выселение алименты оформление прописка молодая семья оплата суд очередь права гражданство аренда армия раздел декретный отпуск льготный кредит право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138542 Опубликовано 25.01.2012 в 15:16

Что можно сделать?

Добрый день.Подскажите,что можно сделать?В октябре месяце 2010 я на фирме купила оборудование для отопления дома.Выписала чек.Была оформлена товарная накладная ,где был перечислен весь товар и цены.Так как еще дом строится мы договорились, что когда мы подготовим стены фирма нам подключит отопление.В январе 2011 мы позвонили на фирму и нам подключили 1 ый этаж.В ноябре месяце ,когда был готов 2-ой этаж нам подключили и там отопление.Когда же в декабре 2011 у нас был подготовлен пол,для укладки теплых полов,мы позвонили и попросили приехать. Но директор потребовал доплату и не маленькую ,объяснив тем,что на данный момент теплые полы стали в 3 раза дороже.Но ведь все оборудование было куплено и оплачено полностью, и лежало у них на складе .В товарной накладной есть только роспись директора фирмы ,а моей нет. Как теперь мне получить свой оставшийся товар?

Инесса :: Борисов


Ключевые слова: защита прав потребителя

  Ответов: 1

Вам необходимо заявить ваше требование в письменной форме и указать срок, в течение которого их необходимо передать Вам товар.п.3,4 ст.457 ГК, ст.24 Закона о защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 25.01.2012 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249690: Могу ли я вернуть деньги за не качественный товар?

Вопрос № 246623: имеет ли право продавец отказать мне в возврате денежных средств.

Вопрос № 246117: что делать

Вопрос № 245858: имею ли я право расторгнуть договор покупки и обменять на новый смартфон

Вопрос № 225227: Должен ли магазин мне вернуть аналогичный товар или стоимость телевизора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы